Ruffino BESSERDICH (XIX-XXe), école autrichienne

Lot 303
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Skieur Sculpture en bronze à patine brune signée sur la terrasse Hauteur: 26,5 cm
Mes ordres d'achat