Daniel BONNEC (né en 1962)

Lot 214
Estimation :
100 - 120 EUR
Daniel BONNEC (né en 1962)
Dresseur au bord de la mer Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 56 cm Provenance: Galerie Jeanne, Paris Collection particulière, France
Mes ordres d'achat