Pierre FAVIER (1899-1969)

Lot 206
Estimation :
30 - 50 EUR
Pierre FAVIER (1899-1969)
La maison du sabotier à Roche-en-Régnier (Haute-Loire), 1928 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Contresignée, datée et titrée au dos 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat