Olivier PETTIT (1918-1979) Pique-fleur en... - Lot 57 - Kahn & Associés

Lot 57
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Olivier PETTIT (1918-1979) Pique-fleur en forme de poule en terre-cuite à couverte polychrome sur fond beige nuancé, monogrammé H : 23,5 L: 17 cm.
Mes ordres d'achat