Olivier PETTIT (1918-1979) Plat rond en terre... - Lot 24 - Kahn & Associés

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Olivier PETTIT (1918-1979) Plat rond en terre cuite à décor polychrome d'oiseaux perchés sur les branches d'un arbre sur fond beige. Monogrammé au revers. (Fêlure de cuisson). Diamètre : 31 cm.
Mes ordres d'achat