H2H (1998 et 2000 -) Robin Williams : il... - Lot 330 - Kahn & Associés

Lot 330
Estimation :
150 - 200 EUR
H2H (1998 et 2000 -) Robin Williams : il faut arracher la joie aux jours qui filent Pochoirs, sprays et poscas sur toile signé en bas à gauche et titré, daté Avril 2020 et contresigné au dos H : 46 ; L : 38 cm
Mes ordres d'achat