FRANCIS VIÉLÉ GRIFFIN

Lot 226
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
FRANCIS VIÉLÉ GRIFFIN
L'Amour sacré. Bibliothèque de l'Occident, 1903. In-8 br. É. O. Envoi. Joint. Poèmes et Poésies. Mercure de France, 1907. In-8 nbr. Nelle édition. Envoi. Couronne offerte à la muse romaine. Librairie de France, 1922. In-12 br. É. O. Envoi. Oeuvres de Francis Viélé-Griffin. Vol. IV. Mercure de France, 1930. In-8 br. É. O. Coll. Envoi. La légende ailée de Wieland le forgeron. Mercure de France, 1900. In-8 br. Tache sur la couv. É. O. Les cinq volumes
Mes ordres d'achat