PAUL VERLAINE

Lot 222
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
PAUL VERLAINE
Dédicaces. Nouvelle édition augmentée. Léon Vanier, 1894. In-12 br. Manque à la couv. Joint. Album de vers et de prose. Léon Vanier, coll. Anthologie contemporaine, 1897. In-12. É. O. Les Poètes maudits. Nelle édition. Illustrations de Luque. Messein, 1920. In-12 br. Louise Leclercq. Messein, 1926. In-12 br. Confessions. Messein, 1926. In-12 br. Les cinq volumes
Mes ordres d'achat