TRISTAN TZARA

Lot 221
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
TRISTAN TZARA
Morceaux choisis. Préface de Jean Cassou. Bordas, 1947. In-12 br. Édition originale. Envoi. Joint. Parler seul. Caractères, 1955. In-12 br. É. O. Envoi. Le poids du monde. Au colporteur, Saint-Girons, 1951. In-16. É. O. Envoi. Vigies. Sixième cahier de Habitude de la poèsie. GLM, 1937. In-16. É. O. Sur le Champ. Éditions Sagesse. In-4 ff. É. O. Les cinq ouvrages
Mes ordres d'achat