TRISTAN TZARA

Lot 219
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
TRISTAN TZARA
La Main passe. G.L.M, 1935. In-12, br. manque au dos. Édition originale (sans l'eau-forte de Kandinsky). Envoi
Mes ordres d'achat