TRISTAN TZARA

Lot 218
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
TRISTAN TZARA
L'Antitête. Éditions des cahiers libres, 1933. In-12 br. Édition originale, SP. Prière d'insérer pour cette édition jointe ainsi que l'annonce pour l'édition illustrée de 1949. Envoi. Joint. Où boivent les loups. Éditions des cahiers libres, 1933. In-12 br. Premier plat de couv. détaché et manque au dos. Édition originale, SP. Envoi. Les deux volumes
Mes ordres d'achat