JULES SUPERVIELLE

Lot 213
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
JULES SUPERVIELLE
Gravitations. Librairie Gallimard, NRF, 1925. In-12 br. Édition originale sur pur fil. Envoi. Joint. Gravitations. Librairie Gallimard, NRF, 1932. In-12 br. Envoi. Débarcadères. Stols, Maestricht, 1934. In-8 br. Édition revue et augmentée. Envoi. Les trois volumes
Mes ordres d'achat