CLAUDE SERNET

Lot 211
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
CLAUDE SERNET
Poèmes dus. Poésie 49. In-12 br. Édition originale. Envoi. Joint. Avec les mêmes mots. Seghers, 1954. In-12 br. É. O. Envoi. Fidèle infidèle. Seghers, 1955. In-12 br. É. O. Envoi. Étapes. Seghers, 1956. In-8 br. É. O. Envoi. Aurelia. Seghers, 1958. In- 8 br. É. O. Envoi. Les pas recomptés. Seghers, 1962. In-12 br. É. O. Envoi. Les six volumes
Mes ordres d'achat