GEORGES SCHEHADÉ

Lot 207
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
GEORGES SCHEHADÉ
Monsieur Bob'le. Opéra, n° 38, février 1951. In-4. Couv. déchirée sans manque. Édition originale. Envoi. Joint. Monsieur Bob'le. Gallimard, 1951 [juin]. In-12 br. SP. Les Poésies. Gallimard, 1952. In-12 br. É. O. SP. Envoi. Histoire de Vasco. Gallimard, 1956. In-12 br. É. O. SP. Prière d'insérer jointe. Envoi. Les quatre volumes
Mes ordres d'achat