PIERRE SEGHERS

Lot 205
Estimation :
60 - 80 EUR
PIERRE SEGHERS
Le Domaine public. Poésie 45. In- 12 br. Édition originale. Envoi. Joint. Le Futur antérieur. Éditions de minuit, 1947. In-12 br. É. O. Envoi. RENÉ DE SOLIER. Contre Ter re. Gallimard, Métamorphoses, 1949. In-12 br. É. O. HC. Envoi. ENID STARKIE. Pétrus Borel en Algérie. Basil Blackwell, Oxford, 1950. In-12 br. É. O. Envoi. ROBERT SÉBASTIEN. La Grande Passacaille. Gallimard, Métamorphoses, 1956. In-12 br. É. O. HC. Envoi. ANGÉLOS SIKÉLIANOS. Mater Dei. Texte grec avec traduction et introduction par Robert Levesque. Alpha, 1944. In-4 br. É. O. Envoi du traducteur. Les six volumes
Mes ordres d'achat