[ARTHUR RIMBAUD] HENRI LEBRUN

Lot 197
Estimation :
60 - 80 EUR
[ARTHUR RIMBAUD] HENRI LEBRUN
Voyage en Abyssinie et en Nubie. Illustrations gravées en noir. Mame, Tours, 1895. In-12 reliure pour ce livre de prix du lycée impérial de Vendôme. Joint. ACHILLE RAFFRAY. Abyssinie. Ouvrage enrichi d'une carte spéciale et de gravures sur bois. E. Plon, 1876. In-12 br. premier plat de couv. détaché. É. O. Les deux volumes
Mes ordres d'achat