ALEXEÏ REMIZOV

Lot 185
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
ALEXEÏ REMIZOV
Salomonie la possédée. Traduction de S. et Gilbert Lély. Hippocrate, 1936. In-8 br. Édition originale. Envoi enrichi d'un dessin de Rémizov. Joint. Sentiers vers l'invisible. Frontispice de Rémizov. Traduction et préface de Jean Chuzeville. Éditions du chêne, 1945. In-12 br. É. O. Envoi. Les deux volumes
Mes ordres d'achat