BENJAMIN PERET

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
BENJAMIN PERET
Anthologie de l'amour sublime. Éditions Albin-Michel, 1956. In-12 br. Édition originale. SP. Prière d'insérer jointe. Envoi. Joint. Le Gigot, sa vie son oeuvre. Couverture illustrée par Toyen. In-4 br. Envoi. Les deux volumes
Mes ordres d'achat