JEAN PAULHAN

Lot 166
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
JEAN PAULHAN
Fautrier. Oeuvres (1915-1943). Lithographie, en couleurs, vernie, tirée par Mourlot. René Drouin, 1943. In-4 br. Édition originale. Envoi
Mes ordres d'achat