MARC PATIN

Lot 163
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
MARC PATIN
L'Amour n'est pas pour nous suivi de Femme magique. Portrait automatique de l'auteur par Noël Arnaud et de deux dessins de Tita. Les éditions de la main à plume, 1942. In-12. Édition originale, SP. Envoi. Joint. PAUL PAUN. Les Esprits animaux. Infra-noir, Bucarest, 1947. In-4 ff. É. O. La Conspiration du silence. Infra-noir, Bucarest, 1947. In-4 ff. É. O. Alice Paalen. Éditions Sagesse, 19. In-4 ff. É. O. RICARDO PASEYRO. Plegaria por las cosas. Indice, coll. Antonio Machado, Madrid, 1952. In-12 br. É. O. Envoi à madame Renéville. Les cinq volumes
Mes ordres d'achat