ANTOINE ORLIAC

Lot 160
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
ANTOINE ORLIAC
Conquête du silence. Avec un bois gravé par Frank Kupka. Mercure de France, 1936. In-4 br. Édition originale. HC. Envoi. Joint. PIERRE OSTER. Le Champ de mai. Gallimard, coll. métamorphoses, 1955. In-12 br. É. O. HC, prière d'insérer jointe. Envoi. RENÉ DE OBALDIA. Les Richesses naturelles. Julliard, coll. La porte ouverte, 1952. In-12 br. É. O. Envoi. Les trois volumes
Mes ordres d'achat