O.V. de L. MILOSZ

Lot 153
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
O.V. de L. MILOSZ
Dix-sept poèmes. Éditions de Mirages, Les cahiers de Barbarie, Tunis, 1937. In-4 br. É. O. Envoi. Joint. Poëmes. Préface de P.-L. Floquet. Cahiers des poètes catholiques, Bruxelles, Paris, 1938. In-12 br. É. O. Envoi. Poèmes. Eugène Figuière, coll. de Vers et Prose, 1915. In-12 br. É. O. Poèmes. J.O. Fourcade, 1929. In-12 br. JEAN ROUSSELOT. O. V. de L. Milosz. Poètes d'aujourd'hui, 1949. In-12 carré br. É. O. Envoi. GENEVIEVE-IRENE ZIDONIS. O. V. de L. Milosz. Olivier Perrin, 1951. In-12 br. É. O. ANDRE LEBOIS. L'Oeuvre de Milosz. L'Amitié par le livre, 1960. In-12 br. É. O. Envoi. Les sept volumes
Mes ordres d'achat