GUY MICHAUD

Lot 151
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
GUY MICHAUD
Message poétique du Symbolisme. Nizet, 1947. 3 volumes in-8 br. Édition originale. Envoi sur le premier volume. Joint. ERNEST RAYNAUD. La mêlée symboliste. Tome II. La renaissance du livre, 1920. In-12 br. É. O. Envoi à Pierre Mille. En marge de la mêlée symboliste. Mercure de France, 1936. In-12 br. SP. ANDRE FONTAINAS. Mes Souvenirs du symbolisme. NRC, 1928. In-12 br. É. O. SP. Cinquantenaire du symbolisme. Illustrations en noir. Catalogue d'exposition à la Bibliothèque Nationale, 1936. In-8 br. É. O. Les sept volumes
Mes ordres d'achat