GILBERT LELY

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
GILBERT LELY
Ne Tue ton père qu'a bon escient. Précédé d'une lettre d'André Suarès. Jacques Bernard, 1932. In- 8 br. É. O. Envoi. Joint. Arden. Librairie du Luxembourg, 1933. In-8 br. É. O. Envoi. D. A. F. Sade. Pierre Seghers éditeur, 1948. In-12 br. É. O. Envoi. Les trois volumes
Mes ordres d'achat