MARCEL LECOMTE

Lot 139
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
MARCEL LECOMTE
Les Minutes insolites. Illustrations de Elisabeth Ivanovsky. À l'enseigne du Paradis- Perdu, Bruxelles, 1936. In-4 br. É. O. Envoi. Joint. La Servante au miroir. Dessins de Léon Spilliaert. Éditions des artistes, Bruxelles, 1941. Le Vertige du réel. Les cahiers du journal des poètes, 1936. In-12 br. É. O. un des 25 premiers sur Featherweight fort, 4, envoi. Le Règne de la lenteur. Éditions Sagesse. In-12 ff. É. O. Envoi. L'Accent du secret. Gallimard. Coll. Métamorphoses, 1944. In-12 br. É. O. SP. Envoi. Les cinq volumes
Mes ordres d'achat