PATRICE DE LA TOUR DU PIN

Lot 137
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
PATRICE DE LA TOUR DU PIN
L'Enfer. Éditions de Mirages, Tunis, 1935. In-12 br. É. O. Envoi. Joint. Psaumes. Gallimard, coll. Métamorphoses, 1938. In-12 br. É. O. SP. Envoi. Une somme de poésie. Gallimard, 1946. In-12 br. É. O. SP. Prière d'insérer jointe. Envoi. La contemplation errante. Gallimard, 1948. In-12 br. É. O. SP. Prière d'insérer jointe. Envoi. RENE LACOTE. Vent d'Ouest. La Main enchantée, 1942. In-12 br. É. O. Envoi. Journal d'une solitude. Pierre Fanlac, Périgueux, 1946. In-12 br. É. O. Envoi. Claude. Gallimard, 1943. In-12 br. É. O. SP. RENE LAPORTE. La Journée du 8 mars. GLM, 1936. In-8 br. É. O. Envoi. Les huit volumes
Mes ordres d'achat