FRANZ KAFKA

Lot 135
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
FRANZ KAFKA
Lettres à Milena. Traduites de l'allemand par Alexandre Vialatte. Gallimard, coll. Du monde entier, 1956. In-12 br. É. O. SP. Prière d'insérer jointe. Envoi. Joint. Tentation au village et autres récits du Journal de Kafka. Traduction par Marthe Robert. Bernard Grasset, coll. Les cahiers verts, 1953. In-12 br. É. O. SP. Prière d'insérer jointe. Envoi de Marthe Robert. MICHEL CARROUGES. Kafka. Librairie éditions Labergie, 1948. In-12 br. É. O. Envoi. ROBERT KANTERS. Note sur la possession. Cahiers de l'école de Rochefort, 1941. In- 4 ff. É. O. Envoi. LÉON KOCHNITZKY. L'Ermite entouré de feux. Avec un dessin de Giorgio de Chirico. GLM, 1936. In-12 br. É. O. Signée par l'auteur, dédicace effacée. Les cinq volumes
Mes ordres d'achat