PIERRE JEAN JOUVE

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
PIERRE JEAN JOUVE
Sueur de sang. Éditions des cahiers libres, 1933. In-12 br. Couv. passée. É. O. Envoi. Joint. La Scène capitale. Gallimard, 1935. In-12 br. É. O. SP. Envoi. Diadème. Les éditions de Minuit, 1949. In-12 br. É. O. SP. Envoi. Langue. Mercure de France, 1954. In-12 br. É. O. Envoi. Lyrique. Mercure de France, 1956. In-12 br. Manque au dos. É. O. Envoi. En Miroir. Journal sans date. Mercure de France, 1954. In-12 br. É. O. Envoi. SHAKESPEARE. Sonnets. Traduction de Pierre Jean Jouve. Le Sagittaire, sd. É. O. HC. Envoi de Jouve. Les sept volumes
Mes ordres d'achat