MARCEL JOUHANDEAU

Lot 128
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
MARCEL JOUHANDEAU
Éloge de l'imprudence. Les Cahiers du Sud, 1931. In-12 br. É. O. Envoi. Joint. Tite-le-Long. Commerce, 1930. Tiré à part sous couverture de la revue Commerce. In-8 br. É. O. De l'abjection par ***. Gallimard, coll. Métamorphoses, 1939. É. O. SP. Algèbre des valeurs morales. Gallimard, 1935. In-12 br. É. O. SP. Prière d'insérer jointe. De la grandeur. Grasset, 1952. In-12 br. Les cinq volumes
Mes ordres d'achat