ROBERT GUIETTE-FERNAND LEGER

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
ROBERT GUIETTE-FERNAND LEGER
Mort du Fantôme. Frontispice de Fernand Léger. GLM, coll. repères, 1937. In-4 ff. É. O. justifiée par GLM. Envoi de Robert Guiette
Mes ordres d'achat