ROBERT GANZO

Lot 112
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
ROBERT GANZO
Orénoque. Trois dessins originaux de Fernand Léger. Sné, 1937. In-8 br. É. O. Envoi. Joint. Pirouettes sentimentales. La Pensée latine, 1924. É. O. Envoi. Rivière. Sné, 1941. In-12 ff. É. O. Envoi. Domaine. LFP, 1942. In-8 ff. É. O. Exemplaire nominatif. Envoi. Orénoque. LFP, 1941. In-8 ff. Envoi. Poèmes. Gallimard, 1942. In-12 br. É. O. SP. Envoi. Langage. Gallimard, 1947. In-12 br. É. O. SP. Envoi. Les sept volumes
Mes ordres d'achat