GEORGES FOUREST

Lot 106
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
GEORGES FOUREST
Le Géranium ovipare. José Corti, 1935. In-12 br. É. O. SP. Envoi à Jean Paulhan. Joint. La Négresse blonde. Préface de Willy. José Corti, 1934. In-12 br. manques à la couv. SP. Envoi. Les deux volumes
Mes ordres d'achat