JEAN FOLLAIN

Lot 103
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 750EUR
JEAN FOLLAIN
L'Épicerie de l'enfance. Corrêa, 1938. In-12 br. É. O. Envoi. Joint. Canisy. Gallimard, 1942. In-12 br. É. O. SP. Envoi. Inventaire. Cahiers de l'école de Rochefort, 1942. In-4. É. O. Envoi. Usage du temps. Gallimard, 1943. In-12 br. É. O. SP. Exister. Gallimard, 1947. In-12 br. É. O. SP. Envoi. Chef-lieu. Gallimard, 1950. In-12 br. É. O. SP. Envoi. Territoires. Gallimard, 1953. In-12 br. É. O. SP, envoi. Tout instant. Gallimard, 1957. In-12 br. É. O. SP, prière d'insérer jointe, envoi. Des heures. Gallimard, 1960. In-12 br. É. O. Envoi. La Main chaude. Introduction d'André Salmon. Corrêa, 1933. In-12 br. É. O. Les dix volumes
Mes ordres d'achat