LUC ESTANG

Lot 98
Estimation :
60 - 80 EUR
LUC ESTANG
Le Mystère apprivoisé. Robert Laffont, Marseille, 1943. In-12 br. É. O. Envoi. Joint. Invitation à la poésie. Robert Laffont, Marseille, 1943. In-12 br. É. O. SP. Envoi. Les Béatitudes. Gallimard, coll. Métamorphoses. In-12 cartonnage Prassinos. É. O. HC. Envoi. Les Quatre éléments. NRF, 1956. In-12 br. É. O. SP. Prière d'insérer jointe, envoi. Transhumances. Le Beau navire, 1939. In-12 br. É. O. Exemplaire justifié par l'auteur, monogramme, au colophon. Les cinq volumes
Mes ordres d'achat