PIERRE EMMANUEL

Lot 96
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
PIERRE EMMANUEL
Sodome. LUF, Fribourg,1944. In-8 br. É. O. Envoi. Joint Tristesse o ma patrie. Fontaine, 1946. In-12 br. É.O. HC, prière d'insérer jointe. Envoi. La Liberté guide nos pas. Poésie 46, 1946. In-12 br. É. O. Envoi. Tombeau d'Or phée. Poésie 43, 1944. In-12 br. É. O. Envoi. Or phiques. Gallimard, coll. Métamorphoses, 1942. In-12 br. É. O. SP. Les cinq volumes
Mes ordres d'achat