PIERRE DRIEU LA ROCHELLE

Lot 87
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
PIERRE DRIEU LA ROCHELLE
Récit secret. AMG, 1911. In-8 br. Édition originale. Joint. Plaintes contre inconnue. Frédéric Chambriand, 1951. In-12 br. É. O. Les deux volumes
Mes ordres d'achat