ROBERT DESNOS

Lot 78
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 650EUR
ROBERT DESNOS
Fortunes. Gallimard, 1942. In-12 br. Édition originale, SP, envoi. Joint. Domaine public. Le point du jour, NRF, 1953. In-12 br. É. O. Envoi de Youki Desnos. LUC DIETRICH. Le Bonheur des tristes. Denoël et Steele, 1935. In-12 br. Envoi.L'Apprentissage de la ville. Éditions Denoël, 1942. In-12 br. Envoi. JEANPIERRE DUPREY. Derrière son double. Le Soleil noir, 1950. In-12 br. É. O. Bande conservée. Exemplaire signé. Les cinq volumes
Mes ordres d'achat