SALVADOR DALI

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
SALVADOR DALI
Métamorphose de Narcisse. Éditions surréalistes, 1937. In-4 br. Édition originale française. Manque le dos. Envoi. Joint. Babaouo, c'est un film surréaliste. Cahiers libres, 1932. In-12 br. É. O. SP. Les deux volumes
Mes ordres d'achat