C-A. CINGRIA

Lot 70
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
C-A. CINGRIA
Bois sec, bois vert. Gallimard, 1948. In-12 br. É. O. SP. Envoi. Joint. BLAISE CENDRARS. Anthologie nègre. Au sans pareil, 1927. In-8 br. Le Plan de l'aiguille. Au sans pareil, 1929. In-12 br. Les Confessions de Dan Yack. Au sans pareil, 1929. In-12 br. Poésies complètes. Denoël, 1954. In-12 br. É. O. SP. G. DE CHIRICO. Hebdomeros. Éditions du Carrefour, coll. Bifur, 1929. In-12 br. É. O. Les six volumes
Mes ordres d'achat