MALCOM DE CHAZAL

Lot 69
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
MALCOM DE CHAZAL
Petrusmok. Mythe. Sné, Port Louis, Ile Maurice, 1951. In-12 br. ÉO. un des 400 ex. seul tirage, envoi. Manques au pied du dos. Joint. La grande révélation. Sné, Port Louis, Ile Maurice, 1954. In-12 br. ÉO. un des 200 ex. seul tirage. Les deux volumes
Mes ordres d'achat