MALCOM DE CHAZAL

Lot 68
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
MALCOM DE CHAZAL
Les Dieux ou les consciencesunivers. Sné, Port Louis, Ile Maurice, 1954. In-12 br. ÉO. un des 200 ex. seul tirage, envoi. Joint. Manifeste III. Sné, Port Louis, Ile Maurice, 1954. In-8 piqure. ÉO. Message aux Français. Tirage à part de la revue des Éditions Synthèses, n° 2, 4ème année. Les trois volumes
Mes ordres d'achat