JEAN-FRANÇOIS CHABRUN

Lot 62
Estimation :
60 - 80 EUR
JEAN-FRANÇOIS CHABRUN
Les Déserts de l'Enthousiasme. Les éditions de la main à plume, 194. In-12 br. Édition originale, SP, envoi. Joint. RENE CHAR. Le Marteau sans maitre suivi de Moulin premier. José Corti, 1945. In-8 br. É. O. coll. Prière d'insérer jointe. JEAN CAZAUX. Surréalisme et psychologie. José Corti, 1938. In-12 br. É. O. Envoi. CLAUDINE CHONEZ. À force de naître. Éditions sagesse, sd. In-12 ff. É. O. Envoi. LOUIS CODET. Poèmes et chansons. NRF, 1926. In-12 br. É. O. ANDRE CHAMSON. D'Un liber veritatis. Gallimard, coll. Les essais, 1946. In-12 br. É. O. SP. Prière d'insérer jointe. Envoi. Les six volumes
Mes ordres d'achat