LOUIS FERDINAND CELINE

Lot 60
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
LOUIS FERDINAND CELINE
L'École des cadavres. Denoël, 1938. In-8 br. Mention de 30e édition. Joint. Les beaux draps. NEF, 1941. In-12 br. Mention de 25e édition. Les deux volumes
Mes ordres d'achat