RENE GUY CADOU

Lot 54
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 580EUR
RENE GUY CADOU
Grand Élan. Les amis de Rochefort, 1943. In-12 br. Édition originale, envoi. Joint. Les Visages de solitude. Les amis de Rochefort, 1947. In-12 br. É. O. Envoi. Poèmes choisis. Chiffoleau, 1950. É. O. Envoi. Les Biens de ce monde. Poésie 51. In-12 br. É. O. Envoi. JEAN CASSOU. Les Nuits de Musset. Émile-Paul frères, 1930. In-12 br. É. O. Manque au pied du dos. Envoi. Sarah. Corrêa, 1931. In-12 br. É. O. Envoi. Pour la Poésie. Corrêa, 1935. In-18 br. É. O. Envoi. Légion. Gallimard, 1939. In-12 br. É. O. SP. Envoi. La Rose et le vin. Caractères, 1952. In-12 br. É. O. Envoi. MAURICE CHAPELAN. Nada. Sné, 1944. In-12 br. É. O. Envoi. Main Courante. Grasset, 1957. In-12 br. É. O. SP, prière d'insérer jointe, envoi. ACHILLE CHAVEE. La Question de confiance. Édition du Groupe Surréaliste en Hainaut, Mons, 1940. In-16 br. É.O. Envoi. L'Éléphant blanc. Daily-bul, La Louvière, 1961. In-12 carré br. É. O. Envoi. Les treize volumes
Mes ordres d'achat