JEAN DE BOSCHERE

Lot 35
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
JEAN DE BOSCHERE
Jaloux de leur seigneur. Sagesse, sd. In-12 ff. Édition originale envoi à A. Rolland de Renéville rousseurs. Joint. La Fleur et son parfum. Stock, coll. Les livres de la nature, 1943. In-12 br. Édition originale, SP. envoi. Jérome Bosch. Cercle d'art, coll. L'art en Belgique, 1947. Édition originale envoi. Débroché. Portraits d'amis. Sagesse, coll. Aux quatre chemins, 1935. In-12 br. Édition originale envoi. Les quatre volumes
Mes ordres d'achat