YVES BONNEFOY

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
YVES BONNEFOY
Du Mouvement et de l'immobilité de douve. Mercure de France, 1953. In-12 br. Édition originale, un des HC justifiés à la main par Bonnefoy, envoi
Mes ordres d'achat