AUDIBERTI

Lot 19
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
AUDIBERTI
Abraxas. NRF, 1938. In-12 br. Édition originale SP. envoi. Joint. Urujac. NRF, 1941. In-12 br. Édition originale SP. envoi. La Nouvelle origine. NRF, 1942. In-12 br. Édition originale SP. envoi. Carnage. NRF, 1942. In-12 br. Édition originale SP. envoi et dessin. Dos déchiré sans manque. Cent jours. NRF, 1950. In-12 br. Édition originale, SP. prière d'insérer, envoi. La Beauté de l'amour. NRF, 1955. In-12 br. Édition originale, HC sur alfa, envoi. Infanticide préconisé. NRF, 1958. In-12 br. Édition originale SP. envoi. Infanticide préconisé. NRF, 1958. In-12 br. Les huit volumes
Mes ordres d'achat