THERESE AUBRAY

Lot 18
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
THERESE AUBRAY
Derrière la nuit. Avec un dessin de Jean de Bosschère. GLM, 1936. In-12 br. É. O. Envoi. Joint. Défense de la terre. Préface de Léon-Paul Fargue. GLM, 1937. In-12 br. É. O., envoi. Abandon aux forces. Cahiers de l'école de Rochefort, 1942. In-8 ff. É. O. Envoi. Amitié de la terre. Collection Poètes, sd. Préface de Daniel-Rops. In-8 ff. É. O. Envoi. Les quatre volumes
Mes ordres d'achat