ANTONIN ARTAUD

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
ANTONIN ARTAUD
Pour en finir avec le Jugement de Dieu. K éditeur, 1948. In-12 br. Édition originale. Manque 4ème plat de couv. Joint. Van Gogh. Le suicidé de la Société. K éditeur, 1947. In-12 br. Édition originale. Lettres d'Antonin Artaud à Jean-Louis Barrault. Bordas, Documents de La revue théâtrale, 1952. In-12 br. Édition originale. MONK LEWIS. Le Moine raconté par Antonin Artaud. Denoël et Steele, 1931. In-12 br. É. O. Dos partiellement coupé aux plis. Les quatre volumes
Mes ordres d'achat