FAUTRIER

Lot .A32
Estimation :
1500 - 2000 EUR
FAUTRIER
Ensemble de gravures toutes signées sur Auvergne main pour L'A lleluiah. C atéchisme de Dianus. 1947. Tirage limité à cinquante exemplaires. Réf. Mason 171, 187, Soit Huit estampes numérotées 38, 39 et 49/50 de format 27x31,5, deux n° 38 et 39/50 format 26x37, deux n° 38/50 format 26x31 et deux autres 38 et 39/50 format 18x27. Les huit gravures signées
Mes ordres d'achat